В прошлом году наши ребята были приглашены выступить в подмосковном реабилитационном центре «Вдохновение», где обычно отдыхают время от времени дети из различных детских домов. Фурор был полный. Песни на бис, танцы под музыку наших «Овощей 2.0», совместное пение. Так началась дружба «Незнайки» не только с детьми, но и с руководителями центра.

Осенью незнайковцы вновь были приглашены в гости, и снова восторг и радость слушателей. Наконец настали новогодние каникулы! Совсем другие дети приехали на отдых во «Вдохновение», а наши, уже «старожилы», вновь радовали всех своими песнями. «Зажигали», как принято теперь говорить. Тут произошла удивительная встреча: Ярик, не так давно живущий в «Незнайке», встретил там ребят из своего бывшего детского дома. Эта встреча была удивительно волнующей и тёплой.

И вот, наконец, очередная поездка «Незнайки». Пятеро мальчишек среднего школьного возраста под руководством нашего молодого тьютора Димы (впервые без взрослых!) были приглашены просто на отдых. Всё происходило интересно и занимательно. Скучать и прохлаждаться не удалось. Учились выпекать розочки из яблок и теста, готовили шарлотку, работали с глиной и даже занимались йогой.

Одним словом, активный отдых в полном смысле. Все очень довольны. Ещё бы – новые друзья, новые впечатления, новые умения. «Вдохновение» по-настоящему вдохновило. Можно дальше учиться и готовиться к следующим поездкам!

«Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра-все равно творите добро»
Мать Тереза

Logo

КОНТАКТЫ

Адрес:108805, Москва, п Новофедоровское, д.Кузнецово, ул. Лодырка, участок 62

+7 (903)-130-6442

+7(495)-936-9166

info@deti.msk.ru

Обособленное подразделение: 119571, Москва, Ленинский проспект, д 117, корпус 1