Музыканты группы «Овощи» уже не просто девочки и мальчики, теперь они в серьёзном статусе участников Президентского гранта. Всё по-взрослому. Репетиции, прогоны часового репертуара по несколько раз подряд, несмотря на лето, жару и боль в руках. И всё это в Крыму! Иногда возникал соблазн бросить работу и наслаждаться морем, но, как известно, солидные музыканты так не поступают.

Договорились о выступлении в местном доме культуры, распечатали увесистую пачку афиш. Сами расклеили их по деревне, пригласили на концерт всех соседей, продавцов, любимых бабушек и соперников по футболу.

Приехали за четыре часа до начала. Расставляли оборудование, заклеивали натёртые от бесконечных репетиций пальцы, настраивали звук и настраивались сами.

Выступление прошло на «ура»! Ребята вливали в зал свою энергию, а зрители (около ста человек) посылали им в ответ благодарность и тепло. Малыши, пришедшие на концерт, танцевали, взрослые подпевали.

А потом были поздравления, поцелуи и объятия, выступления на бис и фотосессии с преданными поклонниками. Начало положено!

«Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра-все равно творите добро»
Мать Тереза

Logo

КОНТАКТЫ

Адрес:108805, Москва, п Новофедоровское, д.Кузнецово, ул. Лодырка, участок 62

+7 (903)-130-6442

+7(495)-936-9166

info@deti.msk.ru

Обособленное подразделение: 119571, Москва, Ленинский проспект, д 117, корпус 1