Волшебство началось!
В «Городке Незнайки» произошло чудо. Сначала в дверь постучал Дед Мороз (как и положено, с бородой, тёплым взглядом и огромным мешком). Сразу за ним – Снегурочка (у нас снега почти нет, но она всё равно добралась, из далёкого зимнего края!). А потом… вот это да! – появился настоящий волшебник! С фокусами и умением превращать обычный день в яркое шоу.
Подробнее…