Рассказывает руководитель учебного процесса Ольга Лизунова.

Вот и прошли новогодние праздники! Время подарков, рождественских ярмарок, подарков от «тайного Санты». В эту новогоднюю игру дети сыграли вместе с учителями и жителями «Незнайки». Каждый мастерил подарок тому, чье имя попалось на листочке. Так большая праздничная коробка тайно собирала и раздавала новогодние подарки.

Конечно, Дима Е. в конце года не сидел на месте, а проводил мастер-классы в разных школах и учил детей делать насыпные бутылки для декорирования интерьера. Свою «Незнайку» ребята тоже украсили и нарядили. Но главное – они подвели итоги уходящего года. Ведь наступает пора новых целей и задач, новых планов и свершений!

Скоро у двух наших 9-классников собеседование для доступа к итоговому экзамену. И близится время, когда старшие учащиеся уже не будут нуждаться в поддержке, чтобы прочитать научную статью, подготовить проект, решив социально-историческую проблему, или изучить фазы сна, проведя исследование. Наша задача – не останавливаться на достигнутом и при этом сохранять любимые практики: продолжать играть в шахматы, ходить на уроки и гулять в лес, читать, помогать и учить друг друга.

«Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра-все равно творите добро»
Мать Тереза

Logo

КОНТАКТЫ

Адрес:108805, Москва, п Новофедоровское, д.Кузнецово, ул. Лодырка, участок 62

+7 (903)-130-6442

+7(495)-936-9166

info@deti.msk.ru

Обособленное подразделение: 119571, Москва, Ленинский проспект, д 117, корпус 1