Казалось бы, совсем недавно, в "Незнайке", Даша была малышкой. Забавная, всем интересующаяся, талантливая. Пела, рисовала, играла на гитаре…




Таланты присутствуют и сегодня. Просто Даша стала взрослой. И не просто. Теперь она жена. Чему очень рада и она сама, и, конечно, мы.


Молодожёны – совсем разные внешне и внутренне. Саша – высокий, сильный, но в душе – робкий и застенчивый. Даша – хрупкая и нежная, но по характеру – боевая и решительная. Оказалось, что им обоим хорошо и спокойно друг с другом.
Дорогие ребята! Поздравляем вас с этим прекрасным событием! Дружите! Любите! Берегите друг друга! Будьте счастливы!
