Рассказывает руководитель неЗнайкиной школы Ольга Лизунова. Наши замечательные и талантливые девушки (Настя, Лиза и Даша) стали участницами учебной программы по обмену школьниками.

Целую неделю они провели в одной из школ г. Звенигорода. Учились, гуляли, самостоятельно готовили…Иными словами, узнали, каково это на неделю оказаться вдали от родного дома. В это же время непоколебимый и уверенный в своих силах Дима Е. отправился на неделю в школу НОС, чтобы поделиться своим мастерством и тоже узнать, каково жить и учиться в другом окружении.

 

Эти события очень впечатлили ребят. Познакомившись близко с другими детьми и попав в незнакомые жизненные ситуации, они по-новому задумались и о своей жизни, и о своих интересах и устремлениях… Ведь в этом возрасте так важно найти тех, на кого больше всего хотелось бы быть похожим, но и сохранить свою индивидуальность.

Старшеклассники стали посещать дни открытых дверей. Настало время почувствовать, близок ли им выбираемый путь. Младшие же и средние школьники продолжают учиться изо дня в день, познавая новые границы наук, своих интересов и возможностей.

«Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра-все равно творите добро»
Мать Тереза

Logo

КОНТАКТЫ

Адрес:108805, Москва, п Новофедоровское, д.Кузнецово, ул. Лодырка, участок 62

+7 (903)-130-6442

+7(495)-936-9166

info@deti.msk.ru

Обособленное подразделение: 119571, Москва, Ленинский проспект, д 117, корпус 1